Красота, Здоровье

Шампунь и гель для душа какого производителя посоветуете? Без содержания SLS, Cocamide DEA и подобных вредных веществ. - вопрос №1811328

Дополнение автора от январь 27, 2016 г., 16:26:07

«Чистая линия» — содержит SLS, SLES

Дима январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Дима, беспокоит перхоть? а не пробовали соду пищевую? Можно растворить в емкости  3ст.ложки соды, растворить хорошо и вылить в таз для мытья головы, помыть голову и ополоснуть чистой водой. Вместо шампуни или соды.
    Пищевую соду можно использовать и как скраб для головы. Например, если мыть волосы содой и солью. Вот рецепт такого скраба. Смешать 3 столовых ложки пищевой соды и 2 столовых ложки крупной морской соли. Втереть смесь в кожу головы при мытье волос и ополоснуть. Такая процедура очень рекомендуется обладательницам тусклых и жирных волос.
    почитайте здесь
    hair-luxury.ru/sredstva/myte-volos-sodoj.html
    irecommend.ru/content/moyu-golovu-sodoi-2-mesyatsa-razvenchivayu-mify-foto
    Выбирать безвредный сейчас трудно, на рынке бытовой парфюмерии и моющих очень много подделки.
    Пользуйтесь детской линейкой, такую группу товаров контролируют более тщательно и подделок здесь значительно меньше.

    Скраб для кожи головы Пищевую соду можно использовать и как скраб для головы. Например, если мыть волосы содой и солью. Вот рецепт такого скраба. Смешать 3 столовых ложки пищевой соды и 2 столовых ложки крупной морской соли. Втереть смесь в кожу головы при мытье волос и ополоснуть. Такая процедура очень рекомендуется обладательницам тусклых и жирных волос.

    Источник: http://webdiana.ru/krasota/koja-i-volosy/3505-mytye-sodoy.html

    ищевую соду можно использовать и как скраб для головы. Например, если мыть волосы содой и солью. Вот рецепт такого скраба. Смешать 3 столовых ложки пищевой соды и 2 столовых ложки крупной морской соли. Втереть смесь в кожу головы при мытье волос и ополоснуть. Такая процедура очень рекомендуется обладательницам тусклых и жирных волос.

    Источник: http://webdiana.ru/krasota/koja-i-volosy/3505-mytye-sodoy.html

    ищевую соду можно использовать и как скраб для головы. Например, если мыть волосы содой и солью. Вот рецепт такого скраба. Смешать 3 столовых ложки пищевой соды и 2 столовых ложки крупной морской соли. Втереть смесь в кожу головы при мытье волос и ополоснуть. Такая процедура очень рекомендуется обладательницам тусклых и жирных волос.

    Источник: http://webdiana.ru/krasota/koja-i-volosy/3505-mytye-sodoy.html

    ищевую соду можно использовать и как скраб для головы. Например, если мыть волосы содой и солью. Вот рецепт такого скраба. Смешать 3 столовых ложки пищевой соды и 2 столовых ложки крупной морской соли. Втереть смесь в кожу головы при мытье волос и ополоснуть. Такая процедура очень рекомендуется обладательницам тусклых и жирных волос.

    Источник: http://webdiana.ru/krasota/koja-i-volosy/3505-mytye-sodoy.html
    Скраб для кожи головы Пищевую соду можно использовать и как скраб для головы. Например, если мыть волосы содой и солью. Вот рецепт такого скраба. Смешать 3 столовых ложки пищевой соды и 2 столовых ложки крупной морской соли. Втереть смесь в кожу головы при мытье волос и ополоснуть. Такая процедура очень рекомендуется обладательницам тусклых и жирных волос.

    Источник: http://webdiana.ru/krasota/koja-i-volosy/3505-mytye-sodoy.html
    Скраб для кожи головы Пищевую соду можно использовать и как скраб для головы. Например, если мыть волосы содой и солью. Вот рецепт такого скраба. Смешать 3 столовых ложки пищевой соды и 2 столовых ложки крупной морской соли. Втереть смесь в кожу головы при мытье волос и ополоснуть. Такая процедура очень рекомендуется обладательницам тусклых и жирных волос.

    Источник: http://webdiana.ru/krasota/koja-i-volosy/3505-mytye-sodoy.html

    январь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Попробуйте марку«Чистая линия»-шампунь, гель, бальзам все из отваров трав-оцените сами!
    Здоровья и красоты!