Красота, Здоровье

У меня не видит айфон 4 сим карту. Что делать? - вопрос №1807903

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиза Смирнова

    8-й в

    Вытащите сим карту, с обратной стороны есть чип, часто бывает что не видит из-за того что этот чип загрязняется, аккуратненько чем то остреньким потрите. Попробуйте может поможет!)

    январь 18, 2016 г.

    Елена

    21-й в Красоте и здоровью

    Прежде всего, айфон не будет видеть сим карту, если его не активировать.Для процедуры активации нужен компьютер с выходом в интернет, так же устройство может быть заблокированным под определенного оператора мобильной связи
    Очень часто iPhone 4 перестает видеть сим-карту по той причине, что сбивается дата-время. Внутрь устройства может попасть вода. Из-за этого все контакты окисляются и перегорают. Для определения причины нужно всё проверить.Удачи

    январь 18, 2016 г.