Эзотерика

Венец безбрачия! - вопрос №181133

Мне сказали что у меня венец безбрачия? Так ли это? Инна 19.09.1977

Вопрос задан анонимно январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Isroil Polvanov

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Это просто называют так, навязывая человеку извне чужие программы.На самом деле такое только существует в вашей психологии, которая складывается из многих состовляющих.

    январь 14, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Инна, здравствуйте, не знаю как на счет Венца (это лучше смотреть по фото), но то что вы сами не видите своего будущего карты четко показали. К сожалению, во многом мы сами строим свою судьбу. Не миритесь со своей, меняйте ее и делайте все, чтобы стать счастливой. Пусть вам помогает ваш Ангел! Счастья вам!

    январь 14, 2012 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Чтобы сказать точно есть «венец безбрачия» или нет нужны время и место рождения, обращайтесь.

    январь 14, 2012 г.