Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1960-03-23 Вопрос:Встречу ли я мужчину для создания семьи? Я 18 лет одна .Семья не складывается.И когда это будет если это возможно? - вопрос №1811428

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    У Вас будут стабильные и крепкие отношения с мужчиной ближе ко второй половине 2016 — начало 2017 года.

    январь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите мужчину в июле этого года. мужчина порядочный не бедный, хозяйственный. Вы будете вместе всю оставшуюся жизнь. Его зовут Александр, 55 лет.  Брак в 2017 году. летом.

    январь 23, 2016 г.