Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

14/07/58 почему я несчастна в браке - вопрос №1811477

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Потому что из-за негативной программы Вы выбираете не тех мужчин.

    январь 20, 2016 г.

    Катерина

    383-й в

    Замуж вышли не по любви. Мужа вам как-будто навязали.

    январь 20, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    знать бы дату рождения и мужа, то сказал бы совершенно точно, почему не счастливы в браке и что можно изменить. А глядя на вас могу сказать, что вы семейная девушка, ваша жизнь вне брака не имеет смысла. Вам нельзя быть одинокой

    январь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что вы несчастны уже не в одном браке. Корень всех ваших бед — вы остаетесь  молоды в душе, вам хочется любви, страсти, понимания. А ваш муж не такой. Охладел, нет любви. нет родства душ. Его все устраивает, а вас нет. Вы живете в ожидание любви.

    январь 20, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нужны данные вашего мужа, чтоб уже видеть, в чем причина… Одни ваши данные мало что скажут, ведь вопрос касается брака… то бишь, вас двоих

    январь 20, 2016 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Потому что у вас порча на одиночество. Вы можете быть в браке и паре, но всеравно это не даст вам душевного благополучия.

    Благодати вам !

    январь 20, 2016 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    из за несовместимости характеров.

    январь 20, 2016 г.