Юриспруденция

Я хочу уволится работы и переехать. Но начальник не подписывает заявление на увольнение. Что можно зделать? - вопрос №1812188

Вопрос задан анонимно январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемый клиент!

    Законодательством не предусмотрена процедура подписания заявления об увольнении у руководителя.

    Вы имеете право обратиться с данным заявлением непосредственно в кадровую службу, либо, если у вас не хотят его принимать — направить по почте заказным письмом с уведомлением. К заказному письму в отделении почты также рекомендую составить опись вложения в конверт.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ!

    январь 23, 2016 г.