Юриспруденция

вопрос - вопрос №181234

Здравствуйте! у меня такая проблема, я по интернету дала номер телефона неизвестному человеку, знаю только его номер и имя, ну и по его словам где он работает,, я отказала ему в встречи и последовали в мой адрес угрозы, оскорбления ужасные и еще в адрес даже моих родителей, есть смс с угрозами и оскорблениями моей личности! я ппервый день ему отвечаладерзостью, потом просто стала игнорировать его, но он не успокаивается и продолжает мне писать смс с оскорблениями! Могу ли я написать на этого человека заявление по статье 129 и 130? как быть подскажите?

январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    710-й в Технологиях

    Доброго времени суток! Впредь будьте умнее и не давайте свой номер неизвестным людям. Если он не знает Вас в лицо, не знает где вы живете и работаете и т.д., то это совсем необязательно. Просто смените Сим-карту. Не стоит волноваться. Думаю у этого человека нарушена психика и он просто бросается словами. Для дальнейшей консультации — пишите! Удачи!

    январь 14, 2012 г.