Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дата рождения: 1960-10-08 Вопрос:Здравствуйте Мария! Хотелось бы узнать когда я смогу продать квартиру и смогу ли на эти деньги купить другую в другом месте. - вопрос №1812517

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Продать квартиру сможете  следующей зимой.
     А вот найти новое  жильё — через год  от продажи.

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • здравствуйте.финансы у вас просматриваются но не так скоро, за финансами идет дорога не близка с тратой денег.Итог, вы ее продадите.

    январь 21, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Квартиру продадите в этом году летом. Другую квартиру купите в течении трёх месяцев после продажи в понравившемся вам месте. Покупка двухкомнатной квартиры выходит. Если будут вопросы, обращайтесь.

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Благоприятное время продажи осень 2016, покупка идет следом. Желательно рассматривать сразу два варианта.
    Всего доброго!

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, этот год для Вас благоприятен.Задуманное осуществите, возможность будет и продать квартиру и купить.Удачи Вам!

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    valera

    488-й в

    Здравствуйте, сам по себе, дом очень приятный, светлый, вижу что продажей дома занимается девушка,(Риэлтор), если говорить как Вы смотрите на продажу дома можно сказать, что Вы очень любите этот дом, в нем заключено много Ваших воспоминаний, квартиру Вы свою продадите  в ноябре 2016 года и на эти деньги купите себе более выгодное жилье вижу, что квартира будет больше,
    Удачи Вам и Успеха!

    январь 21, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Быстрой продажи не видно, так же при продаже возникнут спорные ситуации, поэтому все тщательно подготовьте. Не легко продадите и не легко купите. В ближайшие полгода возможно продать.

    январь 21, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы сможете продать свою квартиру и сделка купли –продажи состоится во второй половине года. Вы сможете продать ее с легкостью, за ту сумму на которую вы рассчитываете. На вырученные деньги вы не сможете купить другую квартиру, какой-то суммы будет не хватать .

    Всех вам благ !

    январь 21, 2016 г.

    Лилия

    376-й в

    Здравствуйте.
    Продать квартиру сможете в августе-сентябре 2016 (покупать будет мужчина).
    А купить новую сможете не сразу. Скорее всего будете копить еще.
    Весной 2017 не попадитесь на удочку мошенников.
    Может быть вариант квартиры — но не советую брать, там будет какой-то обман.
    И только к концу лета 2017 видна удачная покупка новой квартиры.

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    В течение года сможете продать, но это будет ближе ко второй половине года, а новую приобретете через 5-7 месяцев после продажи. Только она обойдется немного дороже, чем та сумма, за которую продадите свою. Точнее, у Вас будет два варианта на выбор: одна по равноценной стоимости, а вторая — чуть дороже, вот на ней в итоге и остановите свой выбор.

    январь 21, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Квартиру Вы продадите в течение шести-семи месяцев, другую купите в запланированном месте, новой квартирой будете довольны.

    январь 22, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Продажа квартиры будет еще не так скоро (примерно идет середина лета), но зато потом сможете купить именно то, на что рассчитываете. Сделкой будете очень довольны.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 22, 2016 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте.Не достаточно Ваших данных(нужно фото) по одной карте выходит, что проблемно все на ближайшие три мес.Более подробно могу посмотреть с фото, сделав расклад

    январь 23, 2016 г.