Красота, Здоровье

Кто-нибудь знает как вылечить грыжу? Защемляет постоянно нерв, ходить больно. Кто-нибудь это лечит? Территориально нахожусь в СПб. - вопрос №1812791

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Кирилл, вылечить как не могу посоветовать, а вот как обезбаливать могу. Сама этим спасаюсь почти 15 лет. По роду работы за рулём в течение 30 лет, расстояние от дома до работы 200 км в одну сторону, на позвоночнике 2 гостьи и вибрации машины своё начали проявлять в грыжах через 10 лет, долго искала выход, сначала массаж для мышц спины, потом мануальщик, а потом перешла на растяжку позвоночника. Последнее помогло: гимнастика с поворотом туловища медленно, наклоны медленно, все с задержкой в крайней точке и потом провис на перекладине. От боли ушла, но все равно стоять долго не могу и ходить прямо долго тоже, нужно давать мышцам другое направление. Попробуйте, возможно облегчит боли. Будьте здоровы.

    январь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    В купе с медицинским лечением на начальных стадиях вылечиться можно с помощью исцеляющихся сеансов.
    Если грыжа мучает длительное время, то тут хирургическое вмешательство требуется, которое  может дать свои побочные действия после этого/что тоже нежелательно/.
    Есть определенный комплекс упражнений, лечебный массаж -для улучшения самого состояния.
    Здоровья Вам!

    январь 23, 2016 г.