Юриспруденция

Здравствуйте! я являлся сотрудником компании МФО Домашние Деньги с января 2015 года по трудовому договору. в настоящий момент отстранен от работы в связи с внутренней проверкой документов. дело в том, - вопрос №1812840

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Если у Вас есть документальные данные, обьективно подтверждающие факт переплаты денежных сумм другим клиентам, то оформите соответствующую докладную и сами предложите решать вопрос о этой недостаче в суде.
    Вернуть ошибочно переплаченные деньги можно, оформив иск о неосновательном обогащении.

    По материалам http://megalaw.ru/question/457733-obvineniya-v-moshennichestve.html

    сентябрь 15, 2016 г.