Эзотерика

Добрый день. Что означает родинка на безымянном пальце правой руки на внешней стороне? - вопрос №1813200

Вопрос задан анонимно январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Родинки на внешней стороне пальцев — Если такой знак есть на безымянном пальце правой руки, у основания, — в личной жизни человека будут разочарования. Не исключено, что обладатель подобной родинки может настолько страдать от пережитых ощущений, что способен наложить на себя руки. В его жизни могут быть разводы, разрывы отношений. Человеку с таким знаком при вступлении в брак желательно прикрыть родинку обручальным кольцом и постараться никогда его не снимать. Это пятнышко вообще лучше никому не показывать, а поскольку оно расположено в таком месте, где его не скроешь, то спасти брак может только кольцо. Незамужним и неженатым рекомендуется носить на месте родинки перстень, чтобы не остаться одиноким навсегда. Люди с родинками на пальцах подвержены сглазу, воздействию негативной энергетики. Есть и положительная сторона этой приметы. Как правило, такие люди большие искусники в вышивании, вязании.

    ноябрь 5, 2016 г.