Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня глобальные изменения в работе (может смена работы или новая должность, вообще какие-либо - вопрос №1813260

перемены) в 2016 году??? Юлия, дата рождения 25,04,1984 Красноярский край, г. Норильск, 08,20 Благодарю!

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    вообще Ваши вопросы — подходят для как минимум часовой  индивидуальной консультации,

    ну если так хотите… то Ваш выбор...(...)

    Для Вас идет не самый лучший период в жизни с июн 2015 года,  что дает переживания страхи, тревоги мнительность, и  проблемы по здоровью ( моче-половая система), но больше на уровне ума..

    изменения на работе  с октября 2016 года.

    Хотя рекомендовал бы Вам не карьерой ( работой ) озадачиваться в тот период, (с окт.2016) а детьми.

    январь 22, 2016 г.