Медицина

Весь день чувствовала легкую сонливость и недомогание, к вечеру поднялась температура и появился озноб. Выпила парацетомол и фервекс ( думала простыла), температура упала, легла спать, ночью - вопрос №1813346

пропателп еще, на утро начала болеть мышца ноги, от колена и чуть выше на 20 см, к вечеру боль не утихала и появилось на чашечке коленки покраснение так же с болью, намазала разогревающей мазью и выпила ортофен, помогло, на следуещее утро чуть выше коленки появиломь такое же пятно и тоже болит, ушиба не было, что это может быть, и стоит ли бить тревогу?

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Покраснение возможно ещё от разогревающей мази, как кожная реакция, а пока наблюдаем.

    январь 22, 2016 г.