Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! В многоквартирном доме на радиаторах установлены терморегуляторы. Батареи прогреваются неравномерно(верх горячий, низ теплый). - вопрос №1813356

Подскажите пожалуйста если снять термоголовки регуляторов, будет ли прогрев ли прогрев равномерным? Или вообще надо их снять, но тогда как в теплое время как регулировать подачу тепла?

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Обратитесь в ЖЭУ или УК нужно посмотреть давление в системе отопления, возможно у кого-то из жильцов рядом с вами заужены трубы, да и у Вас тоже(если Вы пробовали спустить воздух и не помогло), нужно обратить внимание на насос подачи теплоносителя, возможно увеличить мощность.

    январь 23, 2016 г.