Юриспруденция

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста правомерно ли оказывать государственные услуги(работы) сверх утвержденного государственного задания автономного государственного учреждения,которое не осуществляет - вопрос №1813366

платную деятельность, не имеет дохода.Могут ли показатели объема государственной услуги, превышать утвержденные значения? Могут ли оказываться работы, если они не прописаны в содержании работы, считается ли это нецелевым использование субсидии.Есть ли в этом какие либо нарушения?

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Инициатива — наказуема. По смыслу ст.4 ФЗ РФ №174-фз, автономное государственное учреждение должно использовать субсидию, только на выполнение задания. Все остальное — за свой счет, либо с разрешения учредителя (или наблюдательного совета).

    январь 22, 2016 г.