Юриспруденция

Здравствуйте! могут ли меня обязать работать за другого человека на время ее отгулов, без моего согласия? - вопрос №1813420

Вопрос задан анонимно январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если выполнение указанных трудовых функций не предусмотрено заключенным с Вами трудовым договором или Вашими должностными обязанностями (к примеру, в части взаимозаменяемости работников), то без Вашего согласия работодатель не вправе возлагать на Вас трудовые обязанности другого работника.