Юриспруденция

здравствуйте. подскажите может ли работодатель уволить по статье после того как сотрудник напишет заявление по собственному желанию. - вопрос №1813540

Вопрос задан анонимно январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    До момента прекращения договора, все нормы ТК, в том числе и по увольнению сохраняют свою силу.
    Правда, по остальным статьям увольнения, работодателю будет сложно уложиться в двухнедельный срок, для соблюдения процедуры увольнения.

    январь 22, 2016 г.