Красота, Здоровье

Решено

шрамы ,рубцы - вопрос №181383

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, чем можно лечить свежие шрамы, старые рубцы после операции, чтобы сделать их менее заметными?

январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. Есть новейшая российская разработка «Лонгидаза»
    Почитайте, хороший препарат. Единственный, который убирает шрамы, рубцы и даже спайки в маточных трубах.

    январь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Надя!

    Иногда, на месте старых рубцов можно сделать тату.Конечно это очень индивидуально.Результат может быть очень позитивным.

    Есть вариант шлифовки на аппарате Термаж.Однако нужна  очная консультация у косметологов о противопоказаниях.

    С уважением.

    январь 14, 2012 г.

    Алена

    19-й в

    Есть гель «Контрактубекс», может помочь… но вот не знаю, как он справляется со старыми рубцами.

    январь 15, 2012 г.