Эзотерика

Сновидения - вопрос №181385

Здраствуйте!!! Меня Мучиет один сон пастаяно кусают,,,, то змеи ,, То кошки нападают савсех старон ,,, то недавно конь ,,, тоже пытался укусить и затоптать!!! Я С ними пастаяно барюсь ,,, патаму что асазнаю что нахажусь восне и делаю такие вещи каторые в жизни не риальны!!! и это помогает!!! Тока да следущей ночи!!! Что Мне Делать ??????? Я Устал Сними бароца!!! К Чему Это ??????? Кошки ,,, Змеи ,,,, Лошади ,,,, И даже Паро Зомби ,,,, Я их небаюсь!!! Но Ани Камне приходят Как на ринг!!! Меня Завут Станислав Я Родился В химках Московской области в 1983 году  7 Января Время К Сажилению незнаю ,,, И Прошу Извинени за Орфографию !!!!!!!!!!

январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если во сне кошка кидается на Вас — появятся недруги, которые пойдут на все, чтобы опорочить Вашу репутацию, если Вы прогоните кошку, то преодолеете большие преграды, и фортуна Ваша и репутация будут на подъеме.
    Укус змеи во сне —  Вас ожидают ссоры и разногласия, скандал и сплетни.
    Лошади это хороший знак. Если во сне человек встречает лошадь, то у него обнаружиться спасатель и заступник.
    Сон с зомби может в целом положительно рассматриваться,  он  может помочь Вам осознать эмоциональные проблемы и обстоятельства в повседневной жизни, которые трудно для Вас решаемы.

    Сон, в котором Вы участвуете в борьбе, предвещает серьезные неприятности. Если в борьбе Вы одерживаете победу, то и наяву Вы также преодолеете трудности.

    январь 14, 2012 г.