Юриспруденция

Наследство - вопрос №181414

Здравствуйте! У меня такая ситуация: Бабушка моего бывшего мужа хотела написать завещание на него(моего бывшего мужа) и нашего совместного сына(правнук бабушки), но не успела, т.к. впала в кому и умерла два года назад. Скажите, имеет ли какую либо долю в доме бабушки моего бывшего мужа мой сын, если в наследство так никто и не ввёлся. Хотя жива дочь бабушкии дети её дочери. Спасибо.Ставрополь.  Наталья.

январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Наталья! Поскольку у умершей имеется дочь. то именно она является наследником первой очереди. Ваш сын (правнук бабушки) претендовать на долю в наследстве не может.

    Всего доброго!

    январь 14, 2012 г.