Психология

Решено

Я встречаюсь с девушкой чуть больше месяца.В этот период ей приснилось что Я дал ей пакет/коробку молока; - вопрос №1814607

девушка в разводе, ребёнку 1.9

январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Алексей!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах. Видимо девушка думала о варианте Вашей помощи ей. Это и всплыло из подсознания во время сна

    Удачи Вам!

    январь 23, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. Этот сон отображает некое взаимодействие между Вами. Встречайтесь, развивайте отношения, проявляйте к ней заботу и внимание, и все будет так, как желаете.

    январь 23, 2016 г.