Юриспруденция

Здравствуйте, у нас двое детей, мужу не предоставляется налоговый вычет на детей, может ли ему вернуть вычет налоговая и за какой период? Еще один - вопрос №1815183

вопрос я вышла из декретного отпуска в ноябре 2014 года, налоговый вычет мне не предоставлялся за 2015 год, должны ли мне его вернуть?

январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    Напишите свой вопрос в соответствующий раздел.

    январь 23, 2016 г.