Юриспруденция

Решено

дд,подскажите пжл: хочу развестись с мужем, двое грудничков двойняшки, я уже ушла от него на сьемное жилье, угрожает мне всячески,приходит - вопрос №1815259

видеться с детьми, он домашний тиран, требует чтобы я вернулась с детьми к нему обратно до тех пор пока будет идти процесс и суд не решит с кем будут жить дети так как у него тоже равные права, я изза этого боюсь подавать иначе если узнает что я подала иск то сделает мою жизнь невыносимой начнет агрессивно себя вести и выматывать мои нервы… как быть?

январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна!
    У Вас шикарный выбор — бояться своего тирана на съемной квартире или вернуться домой и бояться его дома.
    Если не нравится — разводиться Вам придется и до суда Вы имеете полное право находиться с детьми там, где Вы пожелаете. Он как родитель не лишен Вами информации где находятся дети и Вы не можете ему противодействовать в реализации этого права, если он своими действиями не угрожает их жизни или здоровью. Будет угрожать Вам — вызывайте полицию, а это дополнительный козырь для Вас в судебном разбирательстве. И до годовалого возраста детей

    январь 23, 2016 г.

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Случайно сорвалось ))) продолжу. и до годовалого возраста детей инициатором развода можете быть только Вы.

    Буду признателен за оценку ответа

    январь 23, 2016 г.