Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Кто что может сказать, когда наконец улучшится моё финансовое положение. Вроде не ленивая,работаю на износ, работа тяжёлая, уже есть проблемы со спиной и суставами. - вопрос №1815641

Но за результат и за прибыль всё идёт в карман только начальнику. Обидно. Будет ли улучшение моего финансового положения или есть шанс найти более подходящую работу? Спасибо!

январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будут для этого все предпосылки, если вы настроитесь на позитив, будет даже не сомневайтесь!!!

    январь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не там ищете работу...

    Вам нужно сменить профиль деятельности… не бойтесь рисковать и искать себя в новом.
    Вы активны и работоспособны, поэтому имеет смысл сменить работу, потому что на этом месте перспектив не видно...

    Удачи Вам!

    январь 24, 2016 г.