Психология

Решено

Здравствуете! Моя жена во время секса перестала испытывать оргазм.Отношения в семье хорошие,но данная ситуация все портит.Посоветуйте что не буть - вопрос №1815709

январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте!
    Если что-то измерялось, то у этого есть причины.
    Выяснить эти причины — это понять природу происходящего.
    Без разговора не обойтись.

    январь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Почему она перестала это испытывать, стоит прояснить непосредственно с самой женой. Предложите ей (если есть ее желание) выбрать эксперта которому доверится, прояснить причины, и убрать их.

    январь 24, 2016 г.