Эзотерика

Решено

Желание финансовой независомости - вопрос №181588

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы не зависеть финансово от своих родителей, род моих занятий — разработка ПО, создание сайтов (побольше), но заказов за год — очень мало! Что можете посоветовать? и буду ли я имет ь достаточно хорошо оплачиваемую работу программистом в будущем? Иван 13.08.1995

Вопрос задан анонимно январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    У вас все получится если:

    1. Вы предпримете меры для расширения круга знакомств через социальные сети (ЖЖ, Одноклассники, В Контакте и так далее). Везде надо создать аккаунты и работать на них каждый день, размещать новости, комментировать, обмениваться ссылками.

    2. Вы вступите в сообщества специалистов вашего профиля;

    3. Если каждый день (без выходных!) будете посвящать своему делу не менее 8 часов;

    январь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь

    9-й в Религии

    Иван, программисты сейчас, как говорится «в цене». Советую Вам попробовать изучить методики достижения своего желания. Ведь наши мысли, влияют на реальность. Я уверен, что Вы можете, найти себя в этой жизни и быть очень востребованным… если конечно Вы специалист в этой области. Удачи Вам.

    январь 14, 2012 г.