Психология

Решено

встречаюсь с девушкой пол года. недели три как не видимся, отказывается от встречи, ссылается на дела. чувствую не нужность. стоит ли продолжать - вопрос №1816708

отношения

январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Для начала ответьте для себя, нужны ли вам эти отношения, и любите ли вы эту девушку

    январь 24, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир. Возможно действительно занята пока. Выдержите паузу в недели две, и займите пассивную позицию. Если девушка все это время не проявит себя никак, то скорее всего, эти отношения для нее себя исчерпали.

    январь 24, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Не стоит, потому что дверь закрыта, чувств нет. Вы можете остаться друзьями, и возможно девушка со временем изменит своё отношение, им это свойственно.

    Помните; всё что не делается — к лучшему.

    январь 25, 2016 г.