Юриспруденция

В июне 2016 года у меня заканчивается срок временной регистрации по месту жительства. Далее мне негде прописаться (родственники, друзья и т.д,). Стоит ли доверять фирмам, которые занимаются - вопрос №1816736

оформлением прописки? Каковы риски? Как происходит сам процесс регистрации? И есть ли еще какие-либо варианты для решения данной проблемы?

январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    доверять стоит фирме, если с вами заключат договор и там будут прописаны условия. многие люди пользуются такими фирмами. Риск только один — потеря денег. Вариант есть — попросить арендодателя заключить с вами договор аренды и оформить вам временную регистрацию — собственник при этом  ничем не рискует если указан срок регистрации.

    январь 24, 2016 г.