Юриспруденция

как правельно написать заявление о аннулирование заявления о незаконном увольнение - вопрос №1817276

Вопрос задан анонимно январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если приказ об увольнении еще не издан, трудовой договор не расторгнут и работник не уволен, то подается заявление об отзыве заявления об увольнении, примерно такого содержания: «Прошу, заявление об увольнении по собственному желанию от (дата), считать недействительным, в связи с желанием продолжать работу у данного работодателя». Если же работник уже уволен, то в течении месяца со дня расторжения трудового договора, следует подать иск о восстановлении на работе, оплате вынужденного прогула и компенсации морального вреда причиненного незаконным увольнением.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!

    январь 25, 2016 г.