Медицина

Решено

vip

внутренний прыщ на щеке - вопрос №181733

Добрый день, подскажите, как убрать быстро внутренний прыщ, алоэ прикладывала, ихтиол прикладывала все равно болит и не проходит… сейчас думаю солевой компресс приложить. Уважаемые эксперты подскажите, что селать?

Вопрос задан анонимно январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Что такое «внутренний прыщ»? Где это находится, нутри, т.е в ротовой полости или снаружи на коже щеки? В первом случае Вам нужно к стоматологу, во втором к амбулаторному хирургу. Перечисленное Вами «лечение» может только вызвать осложнения.

    январь 15, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Обратитесь к врачу-хирургу в ближайшую травматологию, на всю процедуру, у Вас уйдет 15 минут, не более!

    январь 16, 2012 г.