Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотелось бы знать дальнейшее развитие отношений и перспективы? Спасибо заранее за ответ! - вопрос №1817396

Александра 05.05.1985, Максим 09.02.1978

Вопрос задан анонимно январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.совместимость 78%.есть шансы на созданию семьи.но так же идет третье лицо.с его стороны.Это нужно смотреть по фото.не так у вас все гладко будет.ревность и романтика идут рядом.

    январь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Угроза отношениям со стороны третьих лиц, зависть и сплетни.В отношениях витает страх измены и предательства.Дальнейшие отношения сопровождаться будут стрессами, но стремление развивать их есть у обоих.Перспектива-большое чувство.

    январь 25, 2016 г.