Юриспруденция

Решено

решение суда изготовлено 15 мая 2015 года и я подавала лишь краткую жалобу, но не вложилась в месячный срок для обжалования решения. решение не - вопрос №1817438

вступило в силу, так как оно обжалуется второй стороной по делу. надо ли мне писать заявление о восстановлении пропущенного срока для обжалования?

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если подавали краткую жалобу, которая была оставлена без движения, а в установленный судом срок Вы замечания не устранили, то жалоба не будет подана в срок, а значит понадобится ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу апелляционной жалобы

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 25, 2016 г.