Юриспруденция

Добрый день! Шли гулять с детьми на детскую площадку во дворе многоквартирного дома, но проход на тротуар перегородила дама на машине, ей было сделано 2 замечания и просьба отъехать, но она вышла из - вопрос №1817508

машины и вцепилась мне в волосы, чтобы она отпустила я стала отталкивать ее от себя и поцарапала ей весок ногтем. Мы разошлись, но потом она к нам подошла со своим отцом и сказала, что я на нее первая набросилась и нанесла травму, сказала что будет обращаться в полицию. На момент инцидента я была с мужем и его другом, дети были на площадке, дама была одна. Что может грозить и как себя вести если пригласят в полицию! Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Рассказать все как было, привлечь в качестве свидетелей мужа и его друга. Возможно, инцидент попал в камеры видео наблюдения, запись которых может быть использована полицией для выяснения обстоятельств. Если царапина несерьезная и других повреждений нет, то полиция вряд ли отнесется к этому серьезно.

    январь 25, 2016 г.