Технологии

Общаться в чате Новое сообщение Прочитать сообщение ну нужна..... сайт просит....... Олег Симанов Прочитать Категории вопросов Психология - вопрос №1817721

Эзотерика Юриспруденция Учеба и наука Технологии Железо Мобильные и планшеты Компьют. безопасность Видео и аудио Телеком, связь Создание сайтов Продвижение сайта, SEO Графический дизайн Тестирование Администрирование Базы данных PHP Java/J2EE .Net/C# C/C++ Delphi JavaScript,Ajax,HTML Unix Компьютерная графика 1С, Парус Медицина Красота, Здоровье Бизнес Дом, отдых, хобби Религия Get it on Google Play Поиск поиск Следите за нами: Ваш вопрос принят Вопросы #Технологии #Добрый вечер у меня проблема с… Оплатите вопрос! Чтобы гарантированно получить развернутые ответы от наших лучших экспертов в течение 15 минут. Недорого и с гарантией! Получить больше ответов Добрый вечер у меня проблема с биосом материнская плата у меня GA-Z97X-UD5H-BK а процессор Intel Core I7 4790K проблема вот вчем на плате было версия биоса F4 ЗАВОДСКАЯ. я обновил на F7 версия биоса но это версия биоса не подходит для i7 4790K, а нужно было поставить F5 версия биоса. А вот сейчас я не могу поставить F5 там пишет есть защита помогите пожалуйста перейти из версии F7 На версию F5

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Уточните вопрос пожалуйста.

    январь 25, 2016 г.