Дом, отдых, хобби

Решено

Ребята всем привет!!! Работаю в полиции!!! Очень нужна помощь специалиста по видео!!! А именно имеется видео запись на которой видно как - вопрос №1818085

подозреваемые в преступлении проезжают на автомобиле цвет марка авто и модель мне понятна а вот по поводу гос. номера к сожалению ни как не получается вытянуть не с видео материала не с фото ( когда разбил запись на кадры) так вот вопрос можно ли запись как то улучшить чтобы расмотреть гос. номер!? за ответ заранее благодарен!

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Алексей, задайте свой вопрос экспертам в раздел " Технологии" нашего сайта… Компьюторщики  Вам помогут.

    январь 26, 2016 г.