Эзотерика

Решено

судьба - вопрос №181829

Добрый день! Будьте добры, скажите пожалуйста как сложится моя жизнь? Елена, Молдова.1.07.1987

январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Елена!
    В вашей жизни есть или появится роман, который будет очень бурный и страсный, но не пытайтесь подчинить себе мужчину, из этого ничего хорошего не выйдет. Со здоровьем всё отлично. По жизни будете много работать, поэтому у вас будет большой заработок, денег всегда будет хватать.  Больше сказать не могу. Нужно фото и дополнительная информация.

    январь 15, 2012 г.