Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотела бы узнать какова будет моя финансовая ситуация на ближайший месяц (февраль). Будут ли прибыли и доходы? Спасибо. Елена, 9.06.1972 г.р. - вопрос №1818354

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Стабильность будет в доходах. Все удачно, прибыль будет.
    Всех благ Вам!

    январь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Простите заранее, что не оправдаю Ваши ожидания, но материальный подъем только к началу апреля  у Вас. Денежный поток именно в загаданное Вами время вполне стабилен, но без особых изменений. Зато подождав пару месяцев Вы вполне удовлетворитесь своими ожиданиями. Удачи Вам!

    январь 25, 2016 г.