Эзотерика

vip

Как мне можно улучшить свое здоровье? Ирина 27.11.1979 - вопрос №1818696

Вопрос задан анонимно январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    E вас видимо энергетика понижена и пробита ваше биополе… надо фото посмотреть… диагностику сделать и подлечить тогда можно)0

    январь 26, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Ирина, Вас можно подлечить) Вас нужно посмотреть получше по фото  и подлечить вас не так уж  и сложно)

    январь 26, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно улучшить энергетическими способами и медицинскими, если энергетическим способом, обращайтесь с фотографией.Удачи Вам!

    январь 26, 2016 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, необходимо понять какие у вас  есть проблемы как физического, так и энергетического плана, для этого необходимо провести диагностику, знать вашу историю болезни. После этого совместно с медицинским лечением проводить восстановлении вашего энергетического тела. Так улучшится не только ваше здоровье, но и почувствуете прилив сил и жизненной энергии.

    январь 26, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ирина, для улучшение вашего здоровья желательно начинать с устранения бессознательных негативных программ, которые вызвали системные нарушения в организме. Это позволит восстановить энергетику и баланс в организме. Подробную информацию дам на консультации.

    январь 26, 2016 г.