Психология

Мой молодой человек на меня постоянно орёт и оскорбляет. - вопрос №181899

Мой молодой человек на меня постоянно орёт и оскорбляет.

Мы вместе уже много лет до армии всё было прекрасно а после он как будто с цепи сорвался. Я всё делаю не так, веду себя не так, я во всём виновата, я мразь тупая… Очень больно такое слышать от человека которго любишь… Чуть я начала какую то тему и ему что-то непонравилось так это крики маты и.т.д..

Он твердит что любит меня.

Я потеряла с ним девственность(и не когда ему не изменяла). Он всегда твердил если вдруг забеременеешь я буду с тобой и не брошу… так получилось что я забеременела он сказал что будем рожать… но оскарбления на этом не прекратились… и у меня такие мысли может сделать аборт9хотя врачи запрещают мне его делать я потом не рожу утверждают они)

Я не знаю что делать с отношениями, я его очень люблю, но я уже не справляюсь. Я не знаю что делать с ребёнком....

январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это очень сложная ситуация, необходима помощь специалистов. Обратитесь в вашем городе к психологу, только обязательно вдвоём… Возможно армия нанесла ему психический удар и теперь вы оба страдаете. Надо работать с этими проблемами, не писаниной на сайтах, а действиями у специалиста.

    январь 15, 2012 г.