Эзотерика

Решено

К чему снится разбить чужой телефон - вопрос №1819076

Приснился сон в котором вижу что у меня в кармане чужой телефон не знакомый мне я его вытаскиваю и удивляюсь что он на половину сломан экран разбит при чем так сильно я стою и удивляюсь где я его могла так сильно уронить и вспоминаю что я стояла у угла стола и пока в кармане лежал я его сломала потом ещё вытаскиваю планшет мне не знакомый он тоже с потрескнувшим экраном. Так и не поняла к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    к разрыву контакта

    январь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает плохие новости, но Вы на это не обратите внимания, потому что знаете истину ситуации и уверены в своих действиях и поступках. Хороших Вам Снов!