Технологии

Как подключить кулер с 2-мя вентиляторами к материнской плате, где только один разъем для подключения? - вопрос №1819127

А если у меня на материнской плате MSI A88XM Gaming только один разъем CPU FAN(4-pin), то что мне делать, если мне надо подключить Deepcool ICE BLADE 200M (у него 2 вентилятора, один подключается через 4-pin коннектор, другой через 3-pin коннектор)?

Дополнение автора от январь 26, 2016 г., 16:44:33

Что означает каждый pin разъема SYSFAN1 на материнской плате? 1. Ground — Земля; 2. Speed Control — Контроль скорости; 3. Sense — что он означает и для чего он?; 4. NC — что он означает и для чего он?

Дополнение автора от январь 26, 2016 г., 17:49:27

Какой максимальный ток нагрузки на разъем SYSFAN1 и SYSFAN2 материнской платы MSI A88XM Gaming?

Павел январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам в помощь - forum.ixbt.com/topic.cgi?id=9:65225

    январь 26, 2016 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Sense — датчик тахометра, NC — не назначен.

    Второй вентилятор подключается к любому свободному разъему CHA_FAN, сколько у него пинов — не важно.

    январь 26, 2016 г.