Психология

Решено

Здравствуйте. у меня есть один парень он мне очень нравиться но он почему то ведет себя как ребенок маленький. недавно мне звонил приглашал к себе с - вопрос №1819340

ночевой я не приехала настроение плохое было и устала а он разозлился обозвал меня и трубку швырнул.Он привык чтобы все было так как он хочет как король. а если не так злиться обзывает. как говориться насильно мил не будешь. а он этого не понимает как 5 летний ребенок ведет себя. как вести себя с ним? и люблю его.меня зовут Наталья дата рождения 7.12.1983г. его Руслан -28.11.1990г.

январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. А вы говорили ему свою позицию что это вам не нравиться? Когда вы не приехали, вы объяснили причину?
    Наталья, иногда люди злятся из-за того что не понимают своего партнера. В этом случае нужно четко высказывать свою позицию, как для маленького ребенка «Мне очень жаль, но я не смогу приехать потому что...». Но так же нужно и указать на вашу позицию в отношении оскорблений.
    Удачи Вам!

    январь 26, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    У Вас большая разница в возрасте. Ему нужно больше и чаще. Иногда его капризы будут сверх нормой, но это возраст. Вы выбрали себе такие отношения, Вам их никто не навязывал.

    январь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Он привык чтобы все было так как он хочет как король.  — Если привык, значит Вы давали ему возможность привыкнуть, вот он теперь капризничает. Если желаете, чтобы его отношение к Вам изменилось, измените его сначала к себе сами, начните себя любить, ценить и уважать. И перестаньте потакать его капризам.

    январь 26, 2016 г.