Эзотерика

Подскажите пожалуйста, когда появится любимый человек и что ожидает меня в - вопрос №18199

профессильнальном плане.  Олеся 29.08.78г.

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Любимый человек появиться вот-вот, практически уже стучиться в дверь... А в профессиональном плане небольшое замедление карьерного роста из за сплете и интриг за спиной

    февраль 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Любимый человек может появиться в феврале-марте.

    В профессиональном плане - придется немного потерпеть в ожидании взлета, возможно смените деятельность в итоге.

    февраль 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    148-й в Психологии

    Спасибо Вам большое за ответы и Ваше внимание, хотелось еще уточнить, а смена деятельности, принесет мне финансовое благополучие?

    А Вам за это желаю, стремительного увеличения рейтинга!!

    февраль 10, 2010 г.
  • Стучитесь в личку, посмотрим:)

    февраль 10, 2010 г.

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    И Вам спасибо, Олеся. После небольшого промежутка временного затишья, у Вас снова  всплекс  карьерного роста. За подробностями пишите в личку. Удачи Вам

    февраль 10, 2010 г.