Эзотерика

Решено

Приснился сон про незнакомого молодого человека , по моему это был вампир. Он поцеловал меня в губы они стали болеть кровоточить и раздулись. Потом я сплюнула кровью на асфальт. К чему такой сон? - вопрос №1820235

Вопрос задан анонимно январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на болезнь. Но, если Вы вовремя примите профилактические меры, то она будет быстро-проходящей. Не допускайте осложнений. На улице пока что, зима)… Хороших Вам Снов!

    январь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ваш сон к родственникам, Возможно приезду)

    январь 27, 2016 г.