Эзотерика

Решено

Расшифруйте пожалуйста сновидение. - вопрос №1820553

Приснилось, что я пришла к врачу и назвала свой возраст на год старше. Мне 27, а я сказала 28. В реальности через пару дней иду к врачу. Этот сон что-то значит?
Спасибо.

январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации, для своего же блага, Вы будете не искренни, для того, чтобы не стать жертвой обстоятельств. Хороших Вам Снов!

    январь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вероятнее всего это к тому что вы больше что то преувеличиваете, чем есть на самом деле.

    январь 27, 2016 г.