Эзотерика

Дата рождения: 1975-11-16 Вопрос:Здравствуйте! Хотела бы узнать финансовое будущее... есть ли выход из сложившейся ситуации? - вопрос №1820581

январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Марина, ощущение, что Вы пытаетесь со всеми договориться — перехлестнулись интересы, как минимум трех человек. В ближайшие три месяца, каких-то изменений финансового плана, не увидела. Более детально, обращайтесь лично — подробности в профиле.

    январь 27, 2016 г.
  • Здравствуйте
    Карты показывают, что у Вас в ближайший год может быть переезд(дорога), который сможет улучшить финансовое положение. Он также повлияет и на деятельность, смена на более доходную. Кроме этого, будет помощь мужчины, которого давно знаете.

    январь 27, 2016 г.