Эзотерика

Решено

Закрыт

любвоь - вопрос №182093

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что можете сказать о совместимости Ореста 17.04.1990 и Ольги 12.08.1989? Возможность брака?

январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ваш брак обречён на успех! Очень хорошая совместимость, вы дополняете друг друга и сильная любовная энергетика исходит от вашего союза

    январь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Очень много аспектов притяжения, огня, страсти. Но этот же огонь может стать причиной конфликтов и непонимания. В остальном — совместимость действительно неплохая, хотя до брака отношения скорее всего не дойдут.