Юриспруденция

Здравствуйте! Сыну предписали выплачивать алименты. Но он до назначения алиментов три месяца перечислял деньги на карточку снохи. Как изменить - вопрос №1820975

величину назначенных алиментов на уже заплаченные суммы снохе?

январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Через суд иском об уменьшении назначенных алиментов.  Особых перспектив на выигрыш нет.Сын добровольно перечислял и на вряд ли будет судится за 3 мес материальной помощи своему ребенку.