Эзотерика

Решено

vip

Чувства могут со времени появится к друг другу, или все в прошлом. Были друг у друга первой любовью, но не признались в свое время..Прошло более 10 лет. Сейчас тепло общаемся...я 19.06.86 он 31.10.83 - вопрос №1821602

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, чувства могут появиться, первая любовь никогда не пропадает полностью.Можно ускорить этот процесс.

    январь 28, 2016 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Надежда, к сожалению, не увидел вероятности развития отношений во что-то серьезное.

    январь 28, 2016 г.