Юриспруденция

должник по алиментам нигде официально не работает, оформил уход за инвалидом 1 группы. официальный доход составляет 1850 руб. в месяц. именно с этой - вопрос №1822079

суммы удерживаются алименты. должник уезжает на заработки в другой город, звонит бывшей жене, ребенку по телефону, оформленному в домашнем регионе из другого города. как доказать, что он вводит суд. приставов в заблуждение? На заработки ездит на поезде.

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Алименты взыскиваются с официального дохода.
    С уважением к Вам, Т.С.

    февраль 18, 2016 г.